Frostmourne
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера Frostmourne 3.3.5a. Адрес сервера http://95.31.213.20/
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Я знаю что делаю!?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-03-17

Я знаю что делаю!? Empty
СообщениеТема: Я знаю что делаю!?   Я знаю что делаю!? EmptyПн Мар 28, 2011 7:35 am

Если вы можете помочь серверу исправить баг, спелл, инст и тд. и при этом вы уверены больше чем на 100% что ваше предложение уже тестировалось и точно сработает, то ждем свежие идеи. В замен, оценив ваши знания и комплекс работ по улучшению сервера, предоставим вам бесплатный дон параметры которого обговорим заранее. Тему ЦЛК мы не трогаем, так как корабли не работают не на 1 пиратке, остальные боссы здесь расписаны по фазам включая все фазы лича и с тем моментом когда он всех убивает и потом в конце появляется дух и ресает весь рейд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://95.31.213.20
Колян
Капитан
Капитан
Колян


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 30
Откуда : Молдова.Кишинев.

Я знаю что делаю!? Empty
СообщениеТема: Re: Я знаю что делаю!?   Я знаю что делаю!? EmptyСр Сен 07, 2011 8:37 pm

Предлагаю сделать сервер полу пвп полу пве потому что большинство игроков любят пвп сервера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владислав
Пехотинец
Пехотинец
Владислав


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 30
Откуда : г.Уфа

Я знаю что делаю!? Empty
СообщениеТема: Re: Я знаю что делаю!?   Я знаю что делаю!? EmptyПт Сен 30, 2011 5:10 pm

Воздушный бой в цлк удалось реализовать на пиратке серверу не помню названия, сам лично учавствовал в этом бою.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я знаю что делаю!?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Frostmourne :: Особенности сервера :: Вакансии-
Перейти: