Frostmourne
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера Frostmourne 3.3.5a. Адрес сервера http://95.31.213.20/
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Голд тоже на фарм?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-03-17

Голд тоже на фарм? Empty
СообщениеТема: Голд тоже на фарм?   Голд тоже на фарм? EmptyСр Апр 20, 2011 3:56 pm

Мы думаем изменить некоторые дропы в игре, в основном это касается золота, чтобы задействовать важность гильдии и аукциона, возможно что полностью пропадет стартовое золото и дроп с х100 станет х3-х5. По этому поводу отпишитесь.

Также подняли для прокачки профессий шанс крафта. Оранжевый цвет - 100%, желтый - 100%, зеленый - 100%, серый - 25%.


Эфириальная монета появилась у вендора по цене около 1000 очков чести за 1 шт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://95.31.213.20
sewerka
Кровавый Страж
Кровавый Страж
sewerka


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : Коломна

Голд тоже на фарм? Empty
СообщениеТема: Re: Голд тоже на фарм?   Голд тоже на фарм? EmptyСр Апр 20, 2011 8:50 pm

по поводу голда согласен на 100%, так же спасибо за профы)) на счет эфиральных монет сказать ничего не могу,так как моего шмота у вендоров пока нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vampiressa
Пехотинец
Пехотинец
Vampiressa


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 31

Голд тоже на фарм? Empty
СообщениеТема: Re: Голд тоже на фарм?   Голд тоже на фарм? EmptyСр Апр 20, 2011 8:54 pm

Полностью ЗА . Добавим интереса игре Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
supramax
Капитан
Капитан



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-04-17

Голд тоже на фарм? Empty
СообщениеТема: Re: Голд тоже на фарм?   Голд тоже на фарм? EmptyСб Апр 23, 2011 6:43 pm

Мне бы хотелось предложить сделать обмен, эмблем различных на хонор и наоборот пусь цена будет большой просто эмблемы выбиваются всегда и за них можно купить вещи а те что за хонор просто так некупишь да ещё и выпадают редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голд тоже на фарм?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Frostmourne :: Особенности сервера :: Новости-
Перейти: