Frostmourne
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера Frostmourne 3.3.5a. Адрес сервера http://95.31.213.20/
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Черный рынок монет

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-03-17

Черный рынок монет Empty
СообщениеТема: Черный рынок монет   Черный рынок монет EmptyСр Май 04, 2011 6:11 pm

На острове Кель'Данас появился обменник разных вещей на эфириальные монеты , положение его примерно в середине острова после небольшой джамп площадки, проходится она очень легко, выше площадки после портала будет сундук с монетами там 20 эфириальных монет, так же раз в день будет меняться его содержимое помимо монет, рес сундука от 1 часа до 2 часов так что придется караулить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://95.31.213.20
supramax
Капитан
Капитан



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-04-17

Черный рынок монет Empty
СообщениеТема: Re: Черный рынок монет   Черный рынок монет EmptyЧт Май 05, 2011 7:27 pm

Спосибо за торговца, но куда идти за сундуком где тп? Я как понял он рядом с торговцем но его нет. Или я его просто незамечаю? Куда дальше.
Черный рынок монет 123111
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-03-17

Черный рынок монет Empty
СообщениеТема: Re: Черный рынок монет   Черный рынок монет EmptyЧт Май 05, 2011 11:19 pm

тп будет чуть позже, я отпишу када
Вернуться к началу Перейти вниз
http://95.31.213.20
supramax
Капитан
Капитан



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-04-17

Черный рынок монет Empty
СообщениеТема: Re: Черный рынок монет   Черный рынок монет EmptyПт Май 06, 2011 12:03 am

Ясно, растроили вы меня смотрю онлайн 0 думаю щас зайту пропрыгаю сундук некто нетрогал, а фиг тп нет( А можно попросить в торговца там вставить обмен ещё и эмблем триумфа а то с кела и сапфирона падают а деть некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
sewerka
Кровавый Страж
Кровавый Страж
sewerka


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : Коломна

Черный рынок монет Empty
СообщениеТема: Re: Черный рынок монет   Черный рынок монет EmptyПт Май 06, 2011 12:39 am

в даларане в клоаке есть обменник баджей
Вернуться к началу Перейти вниз
supramax
Капитан
Капитан



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-04-17

Черный рынок монет Empty
СообщениеТема: Re: Черный рынок монет   Черный рынок монет EmptyПт Май 06, 2011 1:31 pm

А какие примерно вещи будут в сундучке кроме эфириалок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Колян
Капитан
Капитан
Колян


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 30
Откуда : Молдова.Кишинев.

Черный рынок монет Empty
СообщениеТема: Re: Черный рынок монет   Черный рынок монет EmptyЧт Сен 22, 2011 11:52 pm

А почему венодра убрали?Там вместо обмена мнет стоит вендор со шмотом Вот скрин.
Черный рынок монет Wowscr15
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черный рынок монет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» InstanceZone Черный Храм (БТ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Frostmourne :: Особенности сервера :: Новости-
Перейти: