Frostmourne
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера Frostmourne 3.3.5a. Адрес сервера http://95.31.213.20/
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест Потерянные Частицы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-03-17

Квест Потерянные Частицы Empty
СообщениеТема: Квест Потерянные Частицы   Квест Потерянные Частицы EmptyСр Май 11, 2011 7:39 am

По сложности квест равен тому где надо убить 4 рисованных боссов, вам следует найти 4 сундука с частицами земли, воды, огня и воздуха. Сундуки спрятаны на 4 континентах, указана только локация где они и не более, рес сундука от 3-4 часов, после этого вам придется пофармить 1 инст в силитусе, при этом вам будет нужен не только 1 босс но и треш вокруг него, в квесте написано 5 человек и это не зря, босс на 301кк хп. Все новые квесты также находятся у Иллидана на выходе из столиц, награду можно посмотреть там же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://95.31.213.20
sewerka
Кровавый Страж
Кровавый Страж
sewerka


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : Коломна

Квест Потерянные Частицы Empty
СообщениеТема: Re: Квест Потерянные Частицы   Квест Потерянные Частицы EmptyПт Май 13, 2011 9:24 pm

Сделал квест,но немогу его сдать((
Вернуться к началу Перейти вниз
supramax
Капитан
Капитан



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-04-17

Квест Потерянные Частицы Empty
СообщениеТема: Re: Квест Потерянные Частицы   Квест Потерянные Частицы EmptyСб Май 14, 2011 1:12 am

Я тоже сделал кв и нормально сдал его и получил свою заслужиную спину. Но ещё я получил 950К хонора я сразу обрадовался и пошёл покупить сет за хонор, но оказалось что это тока графический баг. Я хотел купить в начале сет другу и попробывать передать ему и купил в начале шлем. И оназалось что у меня стало 15К хонора вещь непередаётся и я потратил в пустую 60К хонора. Прошу поменять 1 шлем на любую вещь за хонор. Да же из за того, что это мой касяк я соглашусь на половину цены. Если вы согласитесь то мой ник САРА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Porabeta
Капитан
Капитан



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-04-14

Квест Потерянные Частицы Empty
СообщениеТема: Re: Квест Потерянные Частицы   Квест Потерянные Частицы EmptyСр Май 18, 2011 12:51 pm

Я сделал вчера кв, но сдать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-03-17

Квест Потерянные Частицы Empty
СообщениеТема: Re: Квест Потерянные Частицы   Квест Потерянные Частицы EmptyСр Май 18, 2011 4:36 pm

все кто не смог сдать пишите тикет от того перса которым сделали и когда гмы будут в игре они зачтут вам кв
Вернуться к началу Перейти вниз
http://95.31.213.20
?????
Гость




Квест Потерянные Частицы Empty
СообщениеТема: Re: Квест Потерянные Частицы   Квест Потерянные Частицы EmptyСр Май 18, 2011 11:46 pm

Добавлю:
Дабы вам зачли кв, просьба выложить скрин о том, что задание выполнено вами реально, а ваши слова не пустой звук.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест Потерянные Частицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квест Редкие находки
» Квест Накидка Ангела
» Квест Наемный убийца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Frostmourne :: Особенности сервера :: Рисованные инсты и квесты-
Перейти: