Frostmourne
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера Frostmourne 3.3.5a. Адрес сервера http://95.31.213.20/
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первые шаги теста часть 1

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-03-17

Первые шаги теста часть 1 Empty
СообщениеТема: Первые шаги теста часть 1   Первые шаги теста часть 1 EmptyВт Май 24, 2011 4:51 am

Тестили некоторые пятерки на новом реалме и что же получилось. Был душе завораживающий проход Кузни душ и Ямы Саарона. Все квесты расставлены как по оффу, леди сильвана (так как тестили за оруд) направляла нас весь путь, больше прохождение было похоже на мульт, войска орды бегали и сражались с нами, все боссы работают на 100% по фазам, в яме войска бегут из ущелья и рушится пещера, без прохождения квестов нельзя идти дальше и также без кв нельзя попасть в цлк. О следующем тесте мы будем сообщать в событиях и на время теста игровой мир будет доступен с тем же реалмом и регистрация будет идти через старый сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://95.31.213.20
sewerka
Кровавый Страж
Кровавый Страж
sewerka


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : Коломна

Первые шаги теста часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги теста часть 1   Первые шаги теста часть 1 EmptyСр Май 25, 2011 10:23 pm

новый реалм это хорошо,тем более пве, но!! в связи с маленьким онлайном и невозможностью ходить в инсты,соответственно невозможностью нормально и подабающе своему лвлу одеваться, предлагаю поставить вендоров с безлвл шмотом, поставить телепортеры и дать начальный голд. Или хотя бы увеличить % дропа зеленки,синьки итд. имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-03-17

Первые шаги теста часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги теста часть 1   Первые шаги теста часть 1 EmptyЧт Май 26, 2011 3:12 pm

из этого всего можно:
поставить телепортеров+
повысить дроп на зеленку и синьку+
Вернуться к началу Перейти вниз
http://95.31.213.20
sewerka
Кровавый Страж
Кровавый Страж
sewerka


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : Коломна

Первые шаги теста часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги теста часть 1   Первые шаги теста часть 1 EmptyЧт Май 26, 2011 9:18 pm

хоть так,спс
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-03-17

Первые шаги теста часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги теста часть 1   Первые шаги теста часть 1 EmptyВт Май 31, 2011 2:25 am

Вообще готовьтесь о временном закрытии фана, будет работать х25, первые игроки будут стартовать с 80 уровня, у них будет 15к голды и первую неделю дамаг и хп боссов снизим на 50%.
Также:
Убрали кд с камня

Старт останется в начальных локах, но появятся порталы в даларан и оргриммар.

Вендоров с шопами ставить не будем, за исключением вендоров с небольшими рисовками(например будут рубашки, накидки со статами вещи из цлк геры), квестами на хонор и ингриды на которых есть кд.

Открыли полеты

Кач проф х15 даже на сером

Орда и Альянс могут играть вместе

Подняли рейты на арену и начисление очков идет автоматически каждый день

Открыли команды: .st - при застревание, .maxskill -при повышение навыков владения чем либо, .in un all - фарм инстов без кд.

Подняли дроп на зеленку и синьку

Бг доступно 1х1, доступно все бг кроме Острова завоеваний, там будет ивент бг.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://95.31.213.20
sewerka
Кровавый Страж
Кровавый Страж
sewerka


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : Коломна

Первые шаги теста часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги теста часть 1   Первые шаги теста часть 1 EmptyВт Май 31, 2011 3:40 am

не радует((( нету заманухи на сервак, в остальном как у всех,НО. есть серваки с дропом 80-100%, удивите пользователей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-03-17

Первые шаги теста часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги теста часть 1   Первые шаги теста часть 1 EmptyВт Май 31, 2011 3:58 am

100% дроп снимает азарт на 100% нафига идти в инст с какимто предвкушением када знаешь что все выпадет, к томуже в пятерки надо всего 1 хил и ты прикинь он оденется с 1 раза так как на хила все выпадет на 100% ты думаешь он поведет пати на отхил еще раз если например латник какойто не оделся, д положит он на это дело и скажет идите сами я с этого инста уже фул
Вернуться к началу Перейти вниз
http://95.31.213.20
sewerka
Кровавый Страж
Кровавый Страж
sewerka


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : Коломна

Первые шаги теста часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги теста часть 1   Первые шаги теста часть 1 EmptyВт Май 31, 2011 4:08 am

не согласен, нужна какая то замануха на сервак, потому что оч много перадок х15-25 с практически 100% дропом с мобов и +занижным хп у иобов и боссов, и онлайном +50.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-03-17

Первые шаги теста часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги теста часть 1   Первые шаги теста часть 1 EmptyВт Май 31, 2011 4:12 am

если честно мне на онлайн паралельно, я сервер для знакомых делал, могу статы, дроп и боссов подогнать хоть для двоих игроков.... я делаю сервера для нормального время провождения так как сам там появляюсь и мне вот тонна народу не надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://95.31.213.20
sewerka
Кровавый Страж
Кровавый Страж
sewerka


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : Коломна

Первые шаги теста часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги теста часть 1   Первые шаги теста часть 1 EmptyВт Май 31, 2011 4:22 am

ТАК, это что за упаднический настрой на игру????? Мне и всем нам не все равно сколько человек играет!! Чем больше, тем интересней, так что давай, делай заманухи для того,чтоб мы играли!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-03-17

Первые шаги теста часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги теста часть 1   Первые шаги теста часть 1 EmptyВт Май 31, 2011 4:26 am

ну так давайте дорогие мои!
1) Любой из вас может кинуть мне предложение по серву за что получит что то ценное в зависимости от предложения!
2) любой может регнутся в топах сделать рекламу без моего участия и потом дать ссылки и тоже получить огромный +
вы хотите чтобы я 1 вам серваки чинил, квесты делал рисовки и еще все везде крутил, нечесе как круто с учетом того что у меня жизнь по мимо игры идет и я не живу за плечами родителей, также у меня диплом ща.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://95.31.213.20
sewerka
Кровавый Страж
Кровавый Страж
sewerka


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-03-18
Откуда : Коломна

Первые шаги теста часть 1 Empty
СообщениеТема: Re: Первые шаги теста часть 1   Первые шаги теста часть 1 EmptyВт Май 31, 2011 4:55 am

Так, у тебя есть мы!!! Твой сервак отличается от остальных своими интересными квестами и боле менее сбалансированными сетами,за что и любим его) Ждем дальнейшего развития и голосуем за него.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первые шаги теста часть 1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Frostmourne :: Особенности сервера :: Новости-
Перейти: